Подшипник передней ступицы FAG без ABS R13 артикул 95983139. Внешний диаметр 64 мм, внутренний диаметр34 мм, ширина 37мм. Применяемость:Lanos 1.4 1.5,Nexia 1.5(16V), Aveo 1.5, ВАЗ 2108-099.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 713644160 |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 614 ₴

