Колодки тормозные задние Ланос Сенс Нексия Нубира Эсперо 1,5 LPR 05P693
Марка: Daewoo; Модель: Lanos; Тип техники: Легковой автомобиль; Назначение: Задние колеса; Производитель: HI-Q; Страна производитель: Южная Корея; Совместимость : Daewoo ESPERO (KLEJ) 1991-1999,Chevrolet NUBIRA 2005-,Daewoo NEXIA Sedan (KLETN) 1995-2001,ЗАЗ Sens 2002-; Код запчасти: SA055-NEW
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | 05P693 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 48.1 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Совместимость | Daewoo ESPERO (KLEJ) 1991-1999, ЗАЗ Sens 2002-, Daewoo NEXIA Sedan (KLETN) 1995-2001, Chevrolet NUBIRA 2005- |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴/комплект

