Профессиональный инвертор DATOUBOSS 1500W/3000W с чистой синусоидой 12 В постоянного тока в 220 В переменного тока для дома, мастерской, автофургона, грузовика.
Если вы ищете, где приобрести надежный инвертор, вы могли бы остановить свой выбор на нашей компании, и вот почему: мы занимаемся продажей электрооборудования с 2007 года и понимаем, насколько важно подобрать именно то, что нужно Вам. При поступлении каждой партии электрооборудование проходит всевозможное тестирование на предназначенных для этих задач приборах под пристальным контролем нашего радиотехника. При малейших отклонениях в показателях товар возвращается обратно поставщику. Нашему клиенту отправляется только качественный и проверенный товар.
Инвертор с чистой синусоидальной пиковой мощностью 3000 Вт преобразует энергию хранящегося в батареях постоянного тока мощность переменного тока, которая позволяет питать любые бытовые приборы подходящей мощности. Усовершенствованная технология чистой синусоидальной волны позволяет питать практически любое устройство переменного тока без риска повреждения даже чувствительного оборудования.
Это надежный источник электроэнергии для различных бытовых приборов, в том числе с высокой индуктивной нагрузкой, без посторонних звуков при включении электроники, обеспечивающей бесперебойную работу.
Инвертор имеет встроенный ватметр, что дает отслеживать потребляемую нагрузку в реальном времени

Характеристики:
• Форма выходного сигнала: чистая синусоида
• Продолжается выходная мощность: 1500 Вт
• Пиковая выходная мощность: 3000 Вт
• Эффективность преобразования: >90%
• Потребляемый ток без нагрузки: <0,3 ампер
• Частота: 50 Гц ±2 Гц
• Входное напряжение постоянного тока: 12 В
• Выключение при перенапряжении: 15,5 В
• Сигнал низкого уровня заряда аккумулятора: 10.5±0.5 V
• Диапазон напряжения переменного тока: 210-240 В
• Выходное напряжение переменного тока: 220 В
• Перегрузка: отключение выхода
• Автоматическое отключение выхода при перегреве
• Установлены предохранители на случай короткого замыкания
• Плавный пуск (оценят небольшие мастерские, строительно-ремонтные использующие болгарки, фрезеры, дрели и другое оборудование)
• LCD Экран с напряжением батареи и ваттметром на выходе
• USB-выход: Да
• Материал: алюминиевый сплав
• Тип розетки: европейская розетка (украинская)
Имеет 8 функций защиты безопасности инвертора:
1. Защита от перегрева
2. Защита от короткого замыкания
3. Защита от перегрузки
4. Защита от высокого входного напряжения
5. Защита от низкого входного напряжения
6. Защита от перегрузки током
7. Защита от обратной полярности
8. Внутренние предохранители
Преобразователь собран из компонентов высокого качества

Этот инвертор решает практически все задачи, которые подходят под его мощность. Он подходит для длительного питания котла, холодильника, морозильной камеры, насоса скважины, строительных инструментов ( не превышающих его номинальную мощность), бытовой техники и многих других приборов

Комплектация инвертора DATOU BOSS
• Инвертор DATOUBOSS 1500W/3000W
• Силовые кабели для подключения
• Упаковка
Как определить максимальную мощность прибора, которую может выдержать ваш аккумулятор? Если ваш аккумулятор 12 вольт (12 В) и 105 ампер-часов (105 А·ч), значит нужно перемножить 12 * 105 = 1260 ватт. То есть, примерно 1200 ватт — это максимальная мощность, которую можно подключать к такому аккумулятору одномоментно с учетом внутреннего сопротивления аккумулятора, скорости разряда и состояния самой батареи, даже если инвертор способен выдать большую мощность. Помните это и следуйте этому расчету, чтобы сберечь работоспособность батареи. Если у вас свинцово-кислотный аккумулятор, то не разряжайте его больше чем на 70%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Ток холостого хода | 0.3 А |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 950 ₴



