
Колодки тормозные передние Ланос 1.6 Нубира Леганза Hi-Q SP1077 R-14
590 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: SP1077
+380 (66) 718-77-77
viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Ланос 1.6 Нубира Леганза Hi-Q SP1077 R-14 Daewoo/Chevrolet Lanos/Sens/Nubira/Leganza/Tacuma/Lacetti
Марка: Daewoo; Модель: Lanos; Тип техники: Легковой автомобиль; Назначение: Передние колеса; Производитель: HI-Q; Совместимость : Daewoo NUBIRA (KLAJ) 1997-,Daewoo LEGANZA (KLAV) 1997-2004; Код запчасти: SP1077
Дополнительные характеристики. Совместимо с: Lanos 1.6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Код запчасти | SP1077 |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 51.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимо с | Lanos 1.6 |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴/комплект

