Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз LPR (ЛПР) 05P682 Сторона установки: передний мост Толщина [мм]: 17 мм Ширина (мм): 143 мм Высота [мм]: 52 мм Количество датчиков износа: 2 на ось Для артикула №: 05P682 Тормозная система: AKEBONO КОЛОДКИ ДИСКОВЫЕ ПЕРЕД. (С ДАТЧИКОМ) DAEWOO LANOS, NUBIRA 97- 96281939 Колодки тормозные CHEVROLET LANOS/LACETTI/REZZO/DAEWOO NEXIA/NUBIRA/LEGANZA пер. Колодки тормозные дисковые передн DAEWOO: NUBIRA 9 КОЛОДКИ ТОРМ. DAEWOO LANOS NUBIRA REZZO TACUMA Комплект тормозных колодок 05P682 Колодки тормозные DAEWOO NUBIRA > 99/CHEVROLET REZZO 1.6/1.8/2.0 00 > 07 передние К-т торм колодок (диск) перед LANOS (T100) 1997 - 2002 / DAEWOO Leganza 2.0-16V > 92, Nubira 97 > ,Rezzo 00 > ,Espero 1.5,1.8,2.0 97-99 Колодки торм пер DAEWOO NUBIRA(572408J) Колодки дисковые Дисковые тормозные колодки, комплект
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 05P682 |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Espero |
| Тип | Дисковые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 52 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 482 ₴/комплект


