Тормозной диск передний Ланос 1,5 R13 Сторона установки: передний мост. Диск тормозной LANOS/DAEWOO NEXIA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 23-0096 |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 40.9 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 60 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴/комплект

