Внешний диаметр [мм]: 56 мм Высота [мм]: 54 мм Внутренний диаметр: 21 мм Сторона установки: передний мост слева, передний мост справа, сзади
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Диаметр внутренний | 21 мм |
| Код запчасти | 90235040 |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴

