Подшипник передней ступицы SCT SCP1306 Германия.Совместимость : Daewoo Aveo.Kalos.Nexia.LADA SAMARA.FORMA.Chevrolet Niva.Opel Ascona-C.Astra.Kadett.Daewoo -90279331.90279331 S1.LADA 2108-3103020.Opel 1603 192.90486458.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | SCT-MANNOL |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | SCP1306 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Место установки | Передняя |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


